
База отдыха «КОМФОРТ» на южном берегу Алаколь (5% скидки за раннее бронирование)
БАЗА ОТДЫХА «КОМФОРТ»
Месторасположение: База отдыха "Комфорт" расположена на берегу Алаколь в п.Акчи, , в 250 метрах от берега
Cтоймость услуг
Проживание детей до 5 лет без предоставления места - бесплатно, обязательно оплачивается питание - 2 000 тенге в сутки, по приезду.
"Тет-а-тет" (2+1) - 2 основных места. Предусмотрено 1 дополнительное, оплачивается отдельно.
"Стандарт" (3) - 3 основных места. Дополнительные места не предусмотрены;
"Стандарт +" (3+1), 4 основных места, дополнительные места не предусмотрены;
"Люкс" (5), 5-местный, дополнительные места не предусмотрены
"Семейный" (6+6) - 6 основных мест. Предусмотрено 6 дополнительных, оплачивается отдельно.
Дети, не достигшие 5 лет, проживают с родителями бесплатно, но без предоставления дополнительного места. При этом 3-разовое питание для детей, не достигших 5 лет, составляет 2000 тенге/сутки.
В стоимость путевки включено:
- Проживание в номере;
- 3-разовое питание;
- Автостоянка;
- Ежедневная влажная уборка номера;
- Смена постельных принадлежностей (1 раз в 5 дней)
- Оказание первой медицинской помощи в случае необходимости, предоставление аптечки, вызов врача;
- Спутниковое телевидение;
- Гладильные принадлежности (утюг, гладильная доска) по требованию отдыхающего
- Детская площадка и надувной батут для детей
- 2 детских бассейна
- Футбольное поле, турники и брусья
- Встреча туристов на б/о "Пеликан" и со станции 13 Разъезд и доставка в пансионта и обратно.
Номерной фонд
Номерной фонд комплекса «Комфорт» представлен 60 номерами. Гостям предлагается размещение в номерах класса «Тет-а-тет», «Стандарт» и «Семейный».
«Тет-а-тет» размещаются 2 человека и предусмотрено 1 дополнительное место, в «Стандарте» - 3 человека, «Семейный» - от 6 до 12.
Все номера комплекса нацелены на достижение одной цели - создать максимум комфорта для отдыхающих. Выберите номер, который лучше всего подходит для Вашего отдыха. Неважно, путешествуете ли Вы с семьей и детьми, с друзьями или вдвоем с любимым человеком - в любом случае в «Комфорте» для Вас найдется оптимальный вариант.
В каждом номере, вне зависимости от класса, Вам предоставляются:
- кровати односпальные
- кондиционер
- телевизор, спутниковое телевидение
- душевая комната, туалет
- холодильник
Внимание! Полотенца не предусмотрены, берите с собой их дома
Номера класса «Семейный» представлены двумя просторными этажами. В каждом номере имеются балконы, с которых Вы можете любоваться видами на озеро и по достоинству оценить красоту окружающей местности.
Каждый номер спроектирован так, чтобы максимально сохранять прохладу в жаркие летние дни.
Питание
Ему уделяется повышенное внимание. Диетологи позаботились о том, чтобы оно было максимально здоровым и сбалансированным. Формат меню удовлетворяет самым разным кулинарным предпочтениям и предлагает разнообразнейший выбор блюд на самый взыскательный вкус.
Предлагаемые блюда порадуют отдыхающих незабываемым вкусом, качеством самых свежих продуктов. К Вашим услугам классические и фирменные блюда от шеф-повара.
Любителей шашлыка порадуют мастера мангала.
Для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте, мы предлагаем диетическое меню, а также большой выбор свежевыжатых соков и фруктов. Для маленьких гостей разработано Детское меню кафе «Комфорт».
Если Вы не хотите упустить ни одного солнечного лучика, закажите себе ланч прямо на берег и насладитесь обедом с прекрасным пейзажем.
Пляж
Пляж галечный, вход в воду пологий. Расположен в 300 м от корпусов. На пляже все водные развлечения. На пляж организуется доставка туристов.
Детям
Детская площадка и надувной батут (батут платно), платная детская анимация, 2 детских бассейна, детское меню в столовой.
Развлечение
- Настольный теннис
- Футбольное поле
- Спортивная площадка
- Кафе с дискотекой и кальян
- Водные развлечения на пляже
Наши рекомендации
Пансионат расположен в центре поселка Акши. Предлагает комфортное проживание и отличное питание.
Доп услуги
Дополнительный платный сервис:
- Бильярд;
- Настольный теннис;
- Бар, кафе;
- Кальян;
- Шашлык;
Мы в социальных сетях